Как правильно встречать 2022 год, чтобы увеличить свой доход?

Как правильно встречать 2022 год, чтобы увеличить свой доход?
Loader

Новый год уже не за горами! Совсем скоро мы соберемся за столом со своими родными и друзьями, чтобы отметить самый долгожданный праздник года. Согласно восточному календарю 2022 год пройдет под знаком тигра — и не обычного, а голубого водяного тигра. Как заслужить благосклонность этого животного? Что и как нужно сделать, чтобы привлечь в дом деньги и увеличить свой доход в наступающем году. Мы пообщались с астрологами и все узнали!

Как, где и с кем встречать Новый год тигра?

Встречать 2022 год рекомендуется дома в компании родных и близких. От походов в клубы и кафе на этот раз лучше отказаться, потому что тигр очень не любит шум и суету. Подготовкой к празднованию лучше заняться заранее.

  1. Позаботьтесь заранее об уборке и декорировании жилья. За несколько дней до Нового года сделайте генеральную уборку. Тигр — очень чистоплотное животное, поэтому везде должен быть порядок! На елку повесьте несколько игрушек черного и оранжевого цвета. Хозяин года будет этому очень рад.
  2. Праздничный стол должен быть богатым. Тигр очень любит вкусно поесть. На столе должны быть рыбные, мясные блюда, а еще много фруктов и сладостей. Тигра нужно щедро принять в гости и накормить досыта!
  3. Не забудьте о подарках. Купите своим близким что-то такое, что будет их мотивировать. Тигр — это животное, которое любит достигать поставленных целей.
  4. Выберите наряд. Одежда должна быть из натуральных материалов. В предпочтении лен, хлопок, мех, кожа. А вот синтетики хозяин года очень не любит. Из цветов выбирайте черный, желтый, белый и зеленый.

Это общие новогодние приметы, которые помогут принять тигра в свой дом и показать, что его все очень ждут и все ему рады. Полосатый хищник обязательно ответит вам взаимностью, подарит успех и благополучие.

Как встретить Новый год, чтобы привлечь деньги и богатство?

Все мы на наступающий год строим планы. Повышение дохода — это важный пункт, которому нужно уделить особое внимание. Если хотите приумножить достаток в 2022 году, следующие приметы для вас!

  1. До наступления Нового года нужно отдать все долги. А тех, кто брал взаймы у вас, нужно попросить вернуть деньги до 31 декабря.
  2. Купите себе новый наряд на празднование Нового года. В карман положите купюру большого номинала. Тратить эти деньги нельзя до наступления Нового года.
  3. Когда будете накрывать на стол под свою тарелку положите монетку. Кстати, можно положить монетки и под тарелки гостей или других членов семьи, чтобы их год тоже выдался прибыльным.
  4. Приготовьте ровно 12 праздничных блюд: по одному блюду на каждый месяц. Тогда весь 2022 год у вас будут хорошие доходы.
  5. Бросьте монетку в бокал шампанского. Выпейте напиток, когда часы будут бить 12! Если не хотите класть монетку в напиток — просто держите ее в руке, когда будут бить куранты.
  6. Загадайте желание. Формулировать желание нужно так, как будто оно уже сбылось. Например: “В 2022 году мне в два раза повысили зарплату”. В 2022 году я начал зарабатывать по 2000 долларов в месяц”. “В 2022 году я купил автомобиль”.

Тем, кто хочет привлечь деньги и увеличить доход в 2022 году, астрологи советуют накануне Нового года выполнить простой, но очень действенный ритуал. Нужно написать письмо Вселенной. Сделать это можно как с помощью ручки и бумаги, так и в электронном виде. В письме первым делом обязательно нужно поблагодарить Вселенную за все, что вы уже сумели достичь. Дальше нужно описать свои желания — и чем конкретнее, тем лучше. Например, если вы хотите больше зарабатывать — укажите точную сумму. Хотите начать бизнес? Напишите, чем именно хотите заниматься. Хотите купить квартиру? Подумайте, в каком городе и районе она должна располагаться; сколько комнат и квадратных метров в ней должно быть. Можно описывать не одно желание, а несколько. Спрячьте письмо в надежном месте. Электронный документ сохраните и поместите в отдельную папку. Время от времени послание можно перечитывать (лучше вголос!), чтобы напоминать Вселенной о том, чего вы хотите.

Важную роль в привлечении богатства играет декорирование дома и украшение елки. Чем пышнее и роскошнее будет новогоднее дерево, тем больше денег принесет год тигра. Отдавайте предпочтение золотистым тонам, чтобы привлечь золото! Кстати, сегодня в Украине модно украшать к Новому году не только елку, но и весь дом. В интернете можно найти массу идей касательно того, как украсить кухню, окна, лестницу, гостиную, входную дверь, дом снаружи. Для этого не обязательно тратиться на покупку украшений — многое можно сделать своими руками из подручного материала вместе с детками.

Чего ни в коем случае нельзя делать, встречая год тигра?

Существуют приметы и ритуалы, которые помогают привлечь в дом деньги и достаток. О них мы вам уже рассказали. Но, есть также и запреты, нарушая которые можно разгневать водяного тигра. Чего накануне Нового года категорически делать не нужно?

  1. Встречать Новый год в грязном помещении. Нужно сделать генеральную уборку до 31 декабря. То же самое касается глажки и стирки. Нельзя делать все в последнюю минуту — тигр это не одобрит!
  2. Ругаться с родными и близкими.
  3. Готовить праздничные блюда в плохом расположении духа. Атмосфера должна быть максимально благоприятной.
    Стричь ногти, волосы, выносить мусор после наступления темноты.
  4. Встречать Новый год в старой домашней одежде или чужой одежде. Нужно заранее продумать свой образ и купить новые вещи.
  5. Праздновать наступление года тигра в компании одних женщин. За столом обязательно должен быть хотя бы один мужчина.

Надеемся приметы и рекомендации, которые мы описали для вас в статье, помогут сократить неудачи и проблемы и привлечь в дом радость, богатство и успех. Желаем вам встретить 2022 год в приятной обстановке, в кругу самых близких людей с красиво украшенной елкой, подарками, улыбками и потрясающим настроением! И пусть все ваши мечты сбудутся!

Автор: Компания "Miloan"
23.12.2021
views
1282  просмотров
shares
0