Новые способы заработать в Tik-Tok: тренды 2021 года

Новые способы заработать в Tik-Tok: тренды 2021 года
Loader

Хотите узнать о новых способах заработка в Тик-Ток? Мы подготовили для вас короткий обзор трендов 2021 года, которые сделают вас популярным блогером, а также нашли несколько идей, которые помогут быстро монетизировать аккаунт!

Тренды Тик-Ток-2021

В Tik-Tok есть свои тренды. Они постоянно меняются. Самый простой способ найти интересную тему — зайти в раздел Интересное и посмотреть какие хештеги пользуются популярностью. Как и о чем снимать видео, чтобы тема “зашла”, а видео набрало десятки тысяч просмотров и “реков”? Мы подготовили для вас Топ-5 трендов 2021 года.

Ролики с крутым монтажом

В Тик-Ток каждый день приходят тысячи пользователей, которые хотят как-то выделяться. Соответственно, конкуренция растет. Плавный переход, крутые склейки и высокое качество — если в вашем “видосе” такое будет, ролик точно не останется незамеченным. Можно снять плавное падение, использовать эффект быстрой смены образа и пр.

Модно/стремно

Эта тема больше подойдет для женской аудитории. Вы показываете модный “лук” и с помощью склейки демонстрируете совершенно противоположный — немодный. Например: широкие джинсы — узкие рваные джинсы. Снимая видео на эту тему, подготовьтесь заранее к негативным комментариям. Их будет много, потому что не все пользователи примут вашу точку зрения. Но это хорошо! Чем больше комментов, тем быстрее ваш ролик появится в Рекомендациях.

“До” и “После”

Можно снимать видео как изменились вы или ваш кот, одежда которую носили раньше, и которую носят сейчас, лицо без макияжа и с макияжем и пр. Это направление будет пользоваться большой популярностью в 2021 году. Можно использовать и другой формат. Например тик-токеры США несколько месяцев назад публиковали одинаковые кадры с хештегом “до-после”. Зрители закидывали их многочисленными комментариями, спрашивая: “Что изменилось?”. В итоге их видео набирали миллионы просмотров и попадали в Рекомендуемые.

Верю/не верю

Тут все просто! Берете общеизвестный факт и говорите верите ли вы в то, что это возможно или нет. Затем экспериментируете и снимаете все на видео!

Хендмейд

На эту тему в Тик-Токе уже есть много роликов, но это не важно! В 2021 году это направление будет как никогда актуальным. Снимайте процесс изготовления чего-либо своими руками и показывайте это зрителям в ускоренном режиме. Особенным спросом пользуются ролики, в которых демонстрируется изготовление подарков накануне праздников.

Жизнь за границей

Живете в Польше, США, Италии? Покажите тик-токерам, где можно работать и отдыхать за рубежом, как прожить на определенную сумму или просто сравните условия жизни в Украине и в той стране, где вы сейчас проживаете. В таком же формате можно снимать ролики на тему “Жизнь в провинции” — “Жизнь в городе”.

Обзор авто

Эта ниша на Тик-Ток пока свободна. Обзоры машин, новинок авторынка, крутые лайфхаки — все это можно показать на своем Тик-Ток канале. Поскольку возраст аудитории соцсети сейчас составляет 23+ — видео будут пользоваться большим успехом и точно попадут в Рекомендации.

Котики:)

Это проверенная тема, которая 100% заходит! Главное, чтобы ролики были милыми, смешными и качественными! Профессиональный монтаж будет большим плюсом.

Как заработать на Тик-Ток в 2021 году?

Способов заработка на Tik-Tok существует немало. Да, здесь нет партнерки, как на Youtube, но зато вы можете раскрутить свой канал и получать доход от рекламы и еще много от чего! Кстати поиск рекламодателей на сегодняшний день значительно упростился. Найти доступные предложения можно, регистрируясь на биржах и специализированных сервисах.

Вот 7 лучших идей для заработка в Тик-Ток:

  • реклама блогеров: вы можете зарабатывать на том, что будете рекламировать других блогеров на канале, а также за комментирование их видео, лайки и подписки на каналы;
  • реклама товаров и услуг: вы можете пиарить товары и услуги различных компаний и даже известных брендов (если у вас очень много подписчиков);
  • бартер: это, когда вам присылают товары взамен на рекламу: одежду, косметику, обувь, детские игрушки и пр.;
  • Донат: это официальная монета Тик-Тока, которую могут купить зрители блогера и отправить ему в качестве благодарности за интересный контент;
  • мерч: продажа футболок, толстовок, браслетов с логотипом Тик-Тока, различной символикой и даже с фотографиями популярных блогеров;
  • продажа аккаунта: вы можете продать свой аккаунт если вы больше не хотите им заниматься; чтобы определить цену, нужно количество подписчиков разделить на два;
  • создать сетку аккаунтов: если вам кажется, что набрать в Тик-Ток миллион подписчиков нереально, создайте 15-20 аккаунтов на различную тематику; если контент будет интересным и качественным, тогда в сумме у вас наберется около 2 млн подписчиков.

Используя наши идеи и рекомендации, вы быстро сможете превратить свой канал Tik-Tok в надежный источник пассивного дохода. Желаем удачи!

Автор: Компания "Miloan"
07.01.2021
views
9126  просмотров
shares
0