ТОП-5 сервисов по заработку на опросах в Украине

ТОП-5 сервисов по заработку на опросах в Украине
Loader

Перед тем как выставить на продажу товар или услугу, бренды создают портреты покупателей и размышляют, чем их можно заинтересовать. Для этого часть компаний заказывает опросы на исследовательских сервисах. За каждую анкету участник получает деньги. Заработок на опросах в Украине можно получить, зарегистрировавшись на специальных ресурсах. Ваш доход будет зависеть от частоты выполнения заданий и их стоимости.

Если вам нравится проходить тесты и заполнять различные анкеты, заработок в интернете на опросах вам подойдет. Мы расскажем вам обо всех нюансах подобной работы в 2022 году и о проверенных сайтах, которые 100% платят деньги.

Как заработать на опросах?

Участие в платных опросах считается полезным и интересным видом онлайн-подработок.

Преимущества заключаются в следующем:

  • вы сможете развиваться как потребитель;
  • у вас появится возможность заработать в интернете на опросах несколько сотен гривен в месяц;
  • своими ответами вы сможете повлиять на качество товаров и услуг известных производителей;
  • ваша позиция будет учитываться во время принятия важных решений.

Работа не требует никаких финансовых вложений, соблюдения графика и профессиональных навыков. Компьютер и мобильный телефон с доступом в интернет — это все, что вам понадобится.

С чего начать?

Как устроены сайты-опросники и какие шаги нужно совершить для того, чтобы начать зарабатывать? Простыми словами, опросник — это онлайн-сервис, посредством которого проводятся социологические исследования. Владельцами подобных сайтов могут являтся маркетинговые компании и research-агентства. Опросы проводятся для того, чтобы узнать мнение потребителей.

Если вы ищите сайт на котором можно зарабатывать на опросах в гривнах, советуем первым делом обратить внимание на способы вывода средств. Некоторые площадки начисляют деньги в иностранной валюте, но при этом посредством платежных систем позволяют перевести их на карту с предварительной конвертацией.

Чтобы получить доход от прохождения платных опросов, нужно выполнить несколько простых действий:

  • выбрать сайт-опросник с подходящими для вас условиями;
  • пройти регистрацию: указать e-mail, номер телефона, придумать пароль;
  • подтвердить регистрацию с помощью электронной почты;
  • заполнить анкету: нужно будет рассказать о здоровье, сфере деятельности, семье, отношении к вредным привычкам, спорте и т.д.;
  • дождаться приглашения на опрос; честно ответить на все вопросы;
  • получить деньги/очки на счет;
  • перечислить деньги на карту с помощью доступных платежных сервисов.

Приглашения на платные опросы будут приходить на электронную почту. Согласно отзывам пользователям, реальный заработок на опросах за полгода может составлять 2000 гривен, при этом на работу нужно тратить от 5 до 30 минут в день.

Рекомендуем зарегистрироваться сразу на нескольких сайтах, чтобы получать больше приглашений и больше зарабатывать.

Кто не может участвовать в опросах?

Несмотря на то, что платные опросы — это легкий вид заработка, подойдет он не всем. Давайте разберемся, кто не может участвовать в социологических исследованиях:

  • маркетологи;
  • журналисты;
  • специалисты в сфере рекламы и связи с общественностью;
  • люди, которые не разбираются в теме опроса.

К примеру в опросе про детское питание могут участвовать молодые мамы, про алкоголь — люди, которые его регулярно употребляют. Журналисты, маркетологи, рекламщики не могут быть допущены к исследованиям, поскольку они знают процесс изнутри. Вас могут отсеять прямо в середине опроса, не заплатив, если вы не будете соответствовать критериям компании или нарушите правила.

Лучшие сайты опросники в Украине

Мы проанализировали работу сайтов-опросников, и подготовили для вас подборку сервисов, с помощью которых можно заработать реальные деньги.

Сообщество Opros в Украине

TNS Opros — сообщество которое предлагает платные опросы для граждан Украины. Схема работы проста: пользователь регистрируется на сайте, отвечает на вопросы и получает вознаграждение в виде баллов, которые можно конвертировать в реальные деньги с последующим выводом на карту. Для регистрации нужно указать e-mail и немного информации о себе. Задания будут появляться в разделе “Текущие исследования”. Оплата начисляется в баллах: 1000 баллов = 10 гривнам. За один опрос реально получить до 4000 баллов, о поощрении всегда сообщается в приглашении. Чтобы конвертировать баллы в реальные деньги, нужно накопить не менее 5000 баллов. Минимальная сумма для вывода средств — 100 гривен. Деньги пока что возможно перевести только на счет мобильного телефона. Получить рассчет также предлагается в виде купона на скидки, сертификата на покупку товаров и услуг. Кроме того, пользователь может потратить выигранные деньги на благотворительность или участие в лотереи.

TMG Panel Украина

TGM Panel Украина — это дочерняя компания крупнейшего поставщика исследований мирового рынка TGM Research FZE. Она проводит исследования среди потребителей для международных брендов. Чтобы начать сотрудничать с TGM Panel, следует пройти регистрацию на украинском сайте компании. Для этого нужно ввести адрес электронной почты и пароль. После этого система попросит указать личные данные и заполнить профиль, выбирая варианты ответов на предложенные вопросы. Вас будут спрашивать об интересах, отношению к ЗОЖ, вредным привычкам, заболеваниях, которыми страдаете вы или ваши близкие, о семье, проведении досуга, работе и пр. Далее вам начнут приходить опросы. Уже после прохождения первого исследования откроется доступ к реферальной программе — вы сможете пригласить в TGM Panel своих друзей и получить дополнительное вознаграждение.

Оплата за участие в опросах осуществляется в евро. На одном задании реально заработать до 42 гривен. Вывести деньги можно через paypal.com. Минимальная сумма для вывода — 324 гривны.

Survey Harbor

Surveyharbor.com — портал платных опросов, который предлагает честный заработок в интернете в том числе и для граждан Украины. Преимущества сервиса:

  • удобные выплаты в удобные сроки: деньги можно сразу вывести на банковскую карту;
  • реферальная программа: приглашайте друзей и получайте проценты от их заработка;
  • конфиденциальность данных: данные пользователей хранятся под надежной защитой;
  • уважение к участникам исследований: работа оплачивается, даже если опрос не удалось завершить;
  • онлайн-поддержка: при возникновении сложностей можно в любое время обратиться за помощью к онлайн-консультантам;
  • комфорт: пользователю разрешается выбирать язык опроса, границы дозволенного и прочие детали.

Для регистрации нужно выбрать страну проживания, язык интерфейса, указать имя, e-mail, пароль, дату рождения и пол, предоставить согласие на обработку персональных данные и подтвердить, что вы не являетесь роботом.

Частота опросов зависит от возраста, уровня заполненности профиля, города проживания и времени года. Наличие новых заданий можно проверять в личном кабинете на сайте Survey Harbor или на почте.

Vlasnadumka.com.ua

"Власна думка" — это сервис онлайн-опросов, который считает главным своим заданием сделать мир лучшим. Это проект для тех, кто хочет поделиться своим опытом в использовании тех или иных товаров, оценить качество услуг, проанализировать эффективность рекламы и т.д. Методом тестирования и проведения опросов Vlasnadumka узнает мнение потребителя, а затем передает эту информацию заказчикам. Клиентами компании являются такие известные бренды как "Форд", "Данон", "Боржоми", "Китикет". 

Чтобы проходить опросы и зарабатывать на Vlasnadumka.com.ua, нужно сперва пройти регистрацию на сайте. Процедура займет не более 10 секунд. Можно ввести адрес почты и пароль, а можно использовать аккаунт Гугл. После этого компания попросит заполнить анкету, чтобы познакомиться с вами и определить, в каких опросах вы можете участвовать. Приглашения для прохождения опросов будут приходить на почту.

За один опрос можно получить от 3 до 200 гривен. Минимальная сумма для вывода — 300 гривен. Деньги можно перевести на карту банка через систему UApay или использовать для пополнения мобильного телефона.

Mobrog

Mobrog — это проект немецкой организации SPLENDID RESEARCH GmbH. Компания проводит исследования по всеему миру через интернет и используя мобильнное приложение. Принимая участия в опросах, пользователь получает возможность выссказывать свое мнение, участвовать в маркетинговых исследованиях и зарабатывать на этом.

Пройти опрос можно онлайн, используя панель сайта Mobrog.com. Приглашения будут приходить на почту с указанием цены и времени, которое нужно будет потратить на прохождение опроса. Чтобы использовать Mobrog на мобильном телефоне, нужно скачать специальное приложение. Программа работает как на iOS, так и на Android устройствах.

Опросы в Mobrog в большинстве случаев короткие. Система платит от 5 до 30 гривен за одну анкету. Деньги можно вывести на Paypal при накоплении 5 долларов. Сами пользователи говорят, что при использовании онлайн-платформы приглашения приходят 2-3 раза в месяц, а при использовании приложения заполнять анкеты можно практически каждый день.  

Заработок на опросах нельзя рассматривать как основной, поскольку большие суммы в данном направлении вы не заработаете. Это скорее подработка, с помощью которой можно получить деньги на оплату коммуналки, пополнение мобильного или покупку какой-нибудь приятной мелочи, чтобы сэкономить деньги с зарплаты.

Автор: Компания "Miloan"
21.01.2022
views
175420  просмотров
shares
17