Дропшиппинг в Украине: топовые направления 2021 года

Дропшиппинг в Украине: топовые направления 2021 года
Loader

Что продавать, чтобы получить хороший доход на дропшиппинге? Какие товары будут покупать в 2021 году? Хотите стать онлайн-предпринимателем, но никак не можете выбрать нишу? Это одно из самых важных решений для дропшиппера. Нужно 100 раз подумать, чтобы потом не пришлось все начинать сначала. Чтобы хоть немного облегчить для вас муки выбора, мы подготовили для вас 10 топовых товаров, которые будут пользоваться спросом в 2021 году.

Книги

Шелест книжных страниц у многих ассоциируется с чем-то романтическим, по-домашнему теплым и уютным. Несмотря на популярность электронных книг, бумажные изделия продолжают пользоваться спросом. Особо популярна литература для детей, которым еще рано пользоваться гаджетами. Многие родители, не жалея денег, покупают им развивающие книги, сборники сказок, рассказов и пр. Предпочтение чаще отдают современным и ярко иллюстрированным изданиям.

Товары для развлечения и творчества

Наборы для хендмейда, приставки, планшеты, телевизоры, гаджеты с эффектом виртуальной реальности, роботы — эти категории стоит добавить в ваш интернет-магазин, потому что на них точно будет спрос в 2021 году.

Одежда

Это направление всегда будет пользоваться успехом. При этом не важно, какую покупательскую аудиторию вы выберите: женскую, детскую или мужскую — в интернете одежду покупают все. Возможность обмена, возврата, покупки наложенным платежом — будет большим преимуществом. Если для вас это пока сложно — продавайте нижнее белье, которое возврату не подлежит.

Товары для животных

Люди покупают еду и средства для ухода для своих домашних любимцев не меньше, чем для себя. Что можно продавать? Корм, одежду, шампуни, игрушки, наполнители для туалета, клетки, домики и пр.

Товары для взрослых

Тема секса, к счастью, все еще интересует население и точно не утратит своей актуальности в 2021 году. Товары 18+ могут быстро сделать ваш интернет-магазин прибыльным. Главное, чтобы товар был качественный, соответствовал описанию на сайте и быстро доставлялся.

Товары для детей

Маме маленького ребенка очень сложно найти время для шоппинга, да и делать покупки с коляской не очень удобно. Гораздо проще зайти в интернет-магазин и найти там нужную вещь. Ваша задача сделать так, чтобы мама выбрала именно ваш магазин! Сегодня спросом пользуются качественные игрушки: оригинальные лего и куклы, деревянные домики, интерактивные роботы и пр. Чем больший ассортимент — тем лучше для вас! При этом стартовать можно из минимальных вложений.

Корейская косметика

Количество запросов на эту тему бьет рекорды. Косметика корейских брендов — беспроигрышный вариант для дропшиппинга. При этом, эксперты предупреждают о смене трендов. Если в прошлом году покупателей привлекали милые баночки со смешным дизайном, то в этом году выбор падет на лаконичность, безопасность и экспресс-уход. Это когда вместо 10 процедур можно сделать одну и достичь желаемого эффекта. Спросом будут пользоваться средства cream skin, натуральная косметика, кремы в тюбиках со встроенной кистью, которые удобно держать в руках и наносить.

Удобные девайсы

Простыми словами, это категория товаров, которые облегчают жизнь. Сюда мы отнесли:

  • водонепроницаемые чехлы;
  • держатели для телефонов;
  • карманные переводчики;
  • портативные мини-кондиционеры;
  • аккумуляторные электроинструменты;
  • очистители для воды в душе;
  • водонепроницаемая обувь;
  • беспроводные зарядные устройства.
  • Такие товары хорошо продаются в социальных сетях.

Спортивный инвентарь

Во период карантина люди стали больше заниматься спортом. На это появилось время, которого раньше не хватало. В результате поднялся уровень продаж товаров для фитнеса, тренажеров и другого инвентаря для домашних тренировок. Вы, как дропшиппер, можете этим очень хорошо воспользоваться.

Экотовары

Тренд экологичности сохраниться и в 2021 году. Вы можете создать магазин безопасных для здоровья и окружающей среды вещей. Что это может быть? Многоразовые сумки для покупок, глиняная посуда, тканевые и бумажные пакеты для хранения продуктов, эко диски для ухода за кожей, бамбуковые зубные щетки, эко подгузники и пр. Разнообразие товаров сегодня настолько велико, что ваш покупатель точно сможет найти для себя что-то интересное и супер полезное!

Добавляйте в свой интернет-магазин категории трендовых товаров 2021 года, чтобы привлечь больше покупателей и увеличить доход!

Автор: Компания "Miloan"
14.01.2021
views
2983  просмотров
shares
0