Заработок на кликах в гривнах. Что нужно делать?

Заработок на кликах в гривнах. Что нужно делать?
Loader

Подработки в интернете интересуют многих украинцев: в первую очередь из-за своей доступности и возможности трудиться в свободное время. Заработок на кликах украинским пользователям предлагается уже со школьного возраста. Образование, гражданство, место жительства не имеют значение. Главное, чтобы у был компьютер или смартфон с доступом в интернет и желание работать. На большой доход надеяться не стоит, но на оплату коммуналки и небольшие покупки средств должно хватить.

Мы расскажем, что нужно делать, чтобы получить заработок на кликах в гривнах в 2022 году и как можно вывести деньги на карту, сотрудничая с иностранными площадками.

Виды заработка на кликах

Новичкам, которые только начинают делать шаги к освоению ниши удаленной работы, можно начать с “кликов”. Подобный вид заработка подойдет людям, которые не считают себя продвинутыми пользователями сети и не имеют специальных навыков, позволяющим занять более серьезные должности: копирайтера, переводчика, веб-дизайнера. Из нашего блога вы узнаете, в чем заключается работа на кликах и какие задания нужно выполнить, чтобы получить первые деньги в интернете.

Заработок на вводе капчи

Капча — это тест, который используют сайты для защиты от ботов. Обычно она представляет собой картинку с искаженными символами. Иногда используются простые вопросы или набор картинок, из которых нужно выбрать изображения, соответствующие заданной тематике. Человек может справиться с разгадкой капчи, а вот боты — нет.

Спонсорами являются веб-мастера, которые подключаются к поисковикам для считывания статистики. За разгадку 1000 капч они платят 25-30 гривен. Задачи легкие, поэтому и заработок небольшой.

Регистрация на сайте

Для выполнения подобных заданий вам нужно будет заходить на сайты рекламодателей и регистрироваться. Для этого требуется совершить стандартные действия:

  • ввести логин;
  • дважды ввести пароль;
  • принять условия пользовательского соглашения;
  • разгадать несложную капчу;
  • нажать кнопку Регистрация.

За каждую регистрацию вам будут платить деньги: от 50 копеек за одно задание. За регистрации с выполнением дополнительных задач можно получить больше.

Скачивание файлов

Скачивание файлов — это заработок без финансовых вложений. Время — основной и единственный вид расходов, которые вам придется понести. Что нужно делать?

  1. Зарегистрироваться на сайте-файлообменнике.
  2. Загрузить картинку, фото, электронную книгу, песню.
  3. Дождаться, пока кто-то скачает ваш файл.
  4. Получить деньги.

Средства будут поступать на счет за каждое скачивание. Суммы будут мизерными. За 10 скачиваний вы получите не более 3 гривен. Проверенные файлообменники: Turbobit, DepositFiles, SaleFiles.

Лайки и репосты в соц. сетях

Вы наверняка зарегистрированы хотя бы в одной из социальных сетей. Почему бы не начать на этом зарабатывать. Что нужно делать? То же, что вы делаете каждый день бесплатно:

  • ставить лайки;
  • делать репосты;
  • оставлять комментарии;
  • вступать в группы;
  • подписываться на паблики;
  • просматривать видеоролики;
  • выполнять различные задания.

Заработок стартует от 3-5 грн/1000 лайков. Другие задания оплачиваются немного выше, но на большой доход рассчитывать не стоит, так как работа очень легкая. Вот сайты, которые платят за клики в соцсетях: VKTarget, V-like, Likes Rock, Qcomment.ru, SMMOK.

Просмотр видеороликов

Заработок на кликах можно получать, просматривая видеоролики. Задания могут заключаться также в проставлении лайков/дизлайков, переходах по рекламным ссылкам, написании комментариев. Дневной заработок может составлять от 3 до 10 гривен. Все зависит от скорости работы и количества времени, которое вы готовы ей уделять. Для работы может потребоваться аккаунт на YouTube. Заработок на просмотрах видео предлагают различные буксы, а также сайт Veedok.ru.

Написание комментариев

Написание комментариев и отзывов считается самым прибыльным видом заработка на кликах, поскольку оплата часто производится посимвольно. За 1000 знаков без пробелов реально получить до 15-20 гривен.

Найти работу можно на биржах фриланса Адвего, Кабанчик, а также на сайтах SEOSprint, QComment, Forumok. В платных комментариях часто нуждаются создатели “затихших” форумов, блогеры, интернет-магазины.

Заработок на платных опросах

Прохождение опросов — популярный вид заработка на кликах в 2022 году. Для этого нужно зарегистрироваться на одном или на нескольких сервисах, которые предлагают данную услугу. Принцип такой:

  • в исследовательскую компанию обращаются бренды, чтобы узнать мнение общественности о своих продуктах;
  • компания проводит опросы среди зарегистированных пользователей;
  • заказчик получает результаты и выводы.

Доход будет зависеть от количества опросов, которые вы будет проходить ежемесячно. Это интересный и полезный вид подработки.

Проходить опросы за деньги предлагают такие ресурсы, как TNS Opros, TGM Panel Украина, Surveyharbor.com, Mobrog, "Власна думка" и др.  

Как вывести деньги

Многие иностранные сайты, предлагающие заработок на кликах, указывают тарифы в рублях или долларах. Это отпугивает украинских пользователей, которые полагают, что не смогут перевести на гривневую карту заработанные средства. На самом деле сайты-буксы, опросники и биржи контента предоставляют массу способов для вывода средств. К тому же многие площдки являются мультиязычными, что позволяет использовать их для заработка гражданам всего мира.

Чтобы перечислить заработанные деньги на карту украинского банка, нужно искать способы вывода, которые доступны в Украине.

  1. Карты VISA и MasterCard. Некоторые сайты предлагают мгновенный перевод средств на банковские карты, вне зависимости от страны проживания пользователей. Для работы с иностранными ресурсами можно оформить валютную карту и получать расчет сразу в долларах.
  2. PayPal. Популярная платежная система, которая позволяет отправлять и принимать денежные переводы. Для открытия счета вам понадобится банковская карта и мобильный телефон. Перейдите на сайт PayPal, укажите контактные данные, заполните анкету и подвяжите карту. Открытие счета обойдется вам в 2 доллара. Чтобы перечислить заработанные на кликах средства на карту через PayPal, следует указать номер счета в соответствующее поле на сайте работодателя.
  3. Payeer. Электронный кошелек, с помощью которого можно осуществлять вывод средств, заработанных на иностранных ресурсах. Для регистрации вам понадобится только электронная почта и пароль. Паспортные данные, ИНН, личную информацию вводить не нужно. На счет можно перевести средства в любой валюте — даже в криптовалюте. Если есть желание — подайте заявку на оформление карты данной системы и используйте ее для расчетов. Деньги с Payeer можно также переводить на карты VISA и MasterCard любого банка.
  4. AdvCash. Электронная платежная система для анонимных платежных операций в интернете. Она позволяет иметь мультивалютный кошелек и осуществлять переводы: как между своими кошельками, так и на счета других пользователей. Деньги можно выводить на карты банков Украины.
  5. Perfect Money — это платежная система, которая часто используется для вывода дохода, полученного в интернете. Для создания кошелька нужно зарегистрироваться: ввести имя, место проживания, e-mail, индекс, выбрать тип аккаунта и придумать пароль. Перевести деньги с Perfect Money на карту ПриватБанка можно используя удобный онлайн-обменник.

Раньше большой популярностью пользовался кошелек Webmoney. С его помощью удобно было выводить средства, заработанные в сети. Однако в 2018 году компания WebMoney Украина попала под антироссийские санкции. Запрет на работу системы действует до сегодняшнего дня. Украинцы не могут использовать Webmoney для отправки и получения платежей, вывода средств, пополнение счета и т.д.

Как видим, основными преимуществами заработка на кликах является доступность и легкость. Деньги платят за выполнение простейших заданий, на каждое из которых в среднем уходит 10-15 секунд. Средства выводятся на карты украинских банков с помощью международных платежных систем. Теперь о недостатках: на лайках, репостах и регистрациях в интернете много не заработаешь. Просидев за компьютером целый день вы сможете получить не более 30 гривен. Работа на кликах слишком монотонная, поэтому требует терпения, усидчивости и оперативности. Доход не может быть постоянным и стабильным. Советуем учитывать все эти факторы во время поиска легкого заработка в сети.

Автор: Компания "Miloan"
28.01.2022
views
55350  просмотров
shares
39